Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Общество

«Яндекс» запустил в Перми сервис по доставке еды из кафе и ресторанов

19 ноября 2018 года
Фото: Яндекс.Еда
19 ноября в Перми запустилась Яндекс.Еда

‍19 ноября в Перми запустилась Яндекс.Еда. Это сервис для заказа готовых блюд в офис или домой из ближайших кафе и ресторанов.


Как сообщили в пресс-службе Яндекс.Еды, заказать еду можно в мобильном приложении для iOS и Android или на сайте. Сервис определит адрес и покажет, какие заведения есть поблизости и какие у них условия доставки. Оплатить заказ можно банковской картой или наличными курьеру ресторана. Для пользователей Яндекс.Еда регулярно проводит специальные акции — предлагает скидки на меню ресторанов или подарки при заказе.

В Перми к Яндекс.Еде уже подключились около 40 заведений и сервисов на любой вкус и кошелёк. Среди них — сеть ресторанов русской и украинской кухни «Хуторок», служба доставки суши и роллов Sushi Life, итальянское кафе Petruccio Pasta&Pizza, доставка бургеров и пиццы Every Day Burgers и другие. Список кафе и ресторанов будет пополняться. Например, в ближайшее время к сервису подключится популярная сеть блинных «Сковородка».

Справка: Яндекс.Еда появилась в феврале 2018 года после покупки компании Foodfox. Позже к Яндекс.Еде присоединился ещё один сервис доставки — Uber Eats.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Любители ароматного кофе в Перми скоро почувствуют изменения в ценах. Неурожай в Бразилии и Вьетнаме, вызванный засухой, привел к росту стоимости необжаренных кофейных зерен.

Подробнее

В Перми 75-летняя женщина три года доводила соседей сигаретным дымом. 

Подробнее

Когда Земля оказывается между Солнцем и Луной, прямой солнечный свет блокируется, и наш спутник приобретает яркий красноватый оттенок.

Подробнее

Роспотребнадзор подвел итоги февральского мониторинга радиационной обстановки в регионе.

Подробнее

Согласно новому указу губернатора региона Дмитрия Махонина, иностранным гражданам будет запрещено работать водителями на междугородних рейсах, а также в городском и пригородном...

Подробнее

8 марта в Пермском цирке прошла удивительная Всероссийская благотворительная акция «Счастливая мама», организованная в честь Международного женского дня.

Подробнее

Сопредседатель Союза православных женщин Наталья Дмитриевская выступила с инициативой заменить Международный женский день 8 марта на День жен-мироносиц.

Подробнее

В Перми началась активная подготовка к перевозке оставшихся животных из старого зоопарка в новый.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх