Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Закрытие 34 сезона театра «У Моста». Главное

3 июня 2022 года
Фото: Театр
Закрытие 34 сезона театра «У Моста». Главное

Закрытие 34 сезона театра «У Моста». Главное

Мировая премьера!

Комедия «Лягушки в шампанском» (А. Червинский, М.Мишин)

В центре сюжета жизнеутверждающая история, где есть, даже если не мистика, то настоящее волшебство. Уморительный в своей мрачности бывший актёр-трагик подрабатывает таксистом, и однажды в его видавший виды «Мерседес» садится умопомрачительная красотка из Америки…

Необыкновенная, почти безумная, история про бывшего артиста и шикарную американку закручивается так, что у зрителей захватывает дух, а временами просто «сносит крышу».

Возрастное ограничение 16+

1, 2, 7, 8 июня в 19:00

18 и 19 июня в 14:00 и 18:00, 23 и 24 июня в 19.00.

 

Архетипичная притча «Камедыя» (В. Рудов)

Оригинал пьесы написан в 1787 году диалектным языком Витебского региона. Самой знаковой белорусской постановкой был спектакль Андрея Андросика, созданный в Минском театральном институте в 1991 году. Именно этот спектакль увидели на фестивале в 90-х Сергей Федотов с актёрами театра и цитаты из него (песни, шутки) помнят до сих пор.

На сцене Архетипы. Первообразы, сложенные и закреплённые в нашем сознании веками, герои мифов и сказок. Очнутся, возмутятся, поспорят, споют, посмеются, простятся… и уйдут. А мы после спектакля поплачем светлыми слезами катарсиса.

Возрастное ограничение 16+

11, 12 июня в 18:00

 

Мистический анекдот «Сансара» (О. Богаев)

Найденная в спектаклях «Детектор лжи» и «Курица», энергия абсурдной комедии положений обогатилась фантастикой.

Герои новой истории оказались более чем в причудливых обстоятельствах: в квартиру странной Старушки буквально вваливается потерявшая сознание Женщина… и, как выяснится позднее, далеко не случайно! К тому же, сквозь это увлекательное детективное приключение в пределах одной квартиры постоянно проглядывают разные мистические миры: ведь от жилища странной бабушки рукой подать до Вечности…

Возрастное ограничение 12+

14, 15 июня в 19:00

 

Фантастическая история «Зверь» (В. Синакевич, М. Гиндин)

Легендарная постановка театра «У Моста», сразу  вызвавшая бурю споров и восторга, сделавшая театр популярным в России и за рубежом. Именно после громкой премьеры «Зверя» театр назвали настоящим феноменом.

Действие спектакля разворачивается на обломках исчезнувшей цивилизации. Отец, Мать и Дочь – единственные, оставшиеся на Земле, – бредут по выжженной атомной катастрофой пустыне в поисках других людей, дабы продолжить жизнь во Вселенной. Несмотря на леденящую душу атмосферу всемирного Армагеддона, спектакль оставляет светлое чувство  катарсиса.

Возрастное ограничение 16+

16,17 июня в 19:00

25,26 июня в 18:00

 

Психологический коМикс «Безрукий из Спокэна» (М. МакДонах)

Спектакль – Номинант Национальной премии «ЗОЛОТАЯ МАСКА»-2012. Действие происходит в Америке. Здесь стреляют, угрожают взрывом, кидаются отрезанными руками и всё потому, что 27 лет назад Кармайкл из Спокэна при загадочных и невероятных обстоятельствах потерял правую руку, которую он маниакально пытается вернуть.

Но комическая интрига усложняется ещё и тем, что помощниками и противниками безрукого в его бесконечном американском путешествии на короткий отрезок времени становятся афроамериканец, приторговывающий марихуаной, его подружка – безбашенная блондинка – и шизофренический портье.

Возрастное ограничение 16+

23, 26 июня в 19:00

 

Мистический триллер «Дракула» (Б. Стокер)

Единственная в мире театральная постановка по культовому роману.

Саспенс, энигматическая атмосфера тайны, магнетическое обаяние Дракулы, кошмары легендарного замка, борьба с армией вампиров, экзорцизм – во всём этом предстоит убедиться тем, кто решится приоткрыть завесу тайны.

В версии театра «У Моста» царит мрачная готическая атмосфера замка Дракулы и дух Лондона прошлого века. Действие разворачивается сразу в двух странах – таинственной Трансильвании и старой Англии, которые соединяет мост любви между кровавым графом Дракулой и прелестной Миной.

Возрастное ограничение 12+

25 июня в 14:00, 18:00, 21:00

26 июня в 14:00, 18:00

Заказ билетов: +7 (342) 237-52-55

Или на сайте театра.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх