Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Владимир Селиванов стал новым участником шоу «Звезды в Африке»

30 сентября 2022 года
Владимир Селиванов стал новым участником шоу «Звезды в Африке»

В это воскресенье в новом выпуске шоу «Звезды в Африке», который по праву может стать лучшим за всю историю проекта, зрители познакомятся с новым участником, актером Владимиром Селивановым. Первым его увидела Карина Кросс. На берегу речки он пел под гитару одну из своих песен. Владимир Селиванов пришел в команду «синих», так как в прошлом выпуске ее покинула Роза Сябитова. 


«Я приехал в Африку, чтобы испытать новые эмоции. Это для меня игра, классный урок, эксперимент. К тому же я никогда не был в Африке», – рассказал Владимир Селиванов о своем участии в шоу.

Знакомство с лагерем и правилами игры Владимир начал с соперниками – в их команде у новичка нашлось немало знакомых. «Красные» попытались переманить нового игрока в свою команду. Но на первом же испытании на еду Владимир Селиванов доказал, что готов бороться за своих.

 «Я был безумно рад его видеть, так как знаю, насколько он четкий и классный парень», – отреагировал на появление нового участника Стас Ярушин.

Примечательно, что в прошлом выпуске Олег Верещагин хотел, чтобы в команду «синих» пришел кто-то, с кем он дружит. По его плану, «знакомого» легче переманить на свою сторону.

«Володя Селиванов – мой друг, я знаю его 100 лет. Но игра так устроена, что он пришел к «синим»», – высказался Олег Верещагин.

Сможет ли Олег Верещагин реализовать свой план, смотрите в воскресенье 2 октября в 19.00 в новом выпуске шоу «Звезды в Африке» на ТНТ

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх