Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

В театре «У Моста» премьера спектакля «Крошка Цахес»!

25 марта 2019 года
Фото: Афиша театра
В театре «У Моста» премьера спектакля «Крошка Цахес»! Сказочная повесть, написанная Гофманом 200 лет назад, рисует нам портрет любого общества во все времена.

В театре «У Моста» премьера спектакля «Крошка Цахес»! Сказочная повесть, написанная Гофманом 200 лет назад, рисует нам портрет любого общества во все времена.


Крошка Цахес – малыш-уродец, которого пожалела фея. Она прониклась к нему состраданием и наградила волшебной силой. Но все оборачивается не так, как в доброй сказке. Малыш растет, но не дарит счастья окружающим.

Удивительным образом он благодаря своей колдовской ауре в присутствии талантливых, мудрых и благородных людей мгновенно именуется совершенством, как будто выкрадывая из них силу. Все хорошее, произошедшее или произнесенное в присутствии Цахеса, приписывается ему. А его гадкие поступки, совершенные им специально, приписываются тем самым благородным людям и настоящим творцам. И вот Крошка Цахес, которого теперь называют «достопочтенный господин Циннобер», становится человеком незаслуженно одаренным всевозможными благами. Адской силой, похищающей надежды, называет поэт Бальтазар колдовской дар злого карлика. Большинство не замечает его подлых и мерзких поступков. И, как и в жизни, благодаря поддержке большинства, зло и несправедливость торжествуют, а добро и правда терпят поражение.

Режиссура и сценография – Сергей Федотов

Начало спектаклей: 30 и 31 марта в 18:00, 1 апреля в 19:00

Билеты: +7 (342) 237 52 55 и на сайте театра.

Материал предоставлен Театром "У Моста"

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх