Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

В Перми состоялась премьера фильма «Реальные пацаны против зомби»

17 декабря 2020 года
Фото: пресс-служба телеканала ТНТ
В Перми состоялась премьера фильма «Реальные пацаны против зомби»

15 декабря в Перми в кинотеатре «Кристалл» состоялась премьера фильма «Реальные пацаны против зомби» – отвязного антиблокбастера производства компании Good Story Media и телеканала ТНТ.


Пермяки одними из первых посмотрели фильм, который выходит в широкий прокат с 17 декабря во всех открытых кинотеатрах России. Десятилетняя история успешного сериала ударно завершается на большом экране. Колян, Лера, Вован Марина, Валя, Эдик, Игорь Сергеевич и Базанов – герои, с которыми зрители смеялись, плакали и взрослели – переживут последнее приключение вместе – зомби-апокалипсис в Перми.

Предпоказ посетили пермяки, которые непосредственно участвовали в съемках фильма, а также журналисты и блогеры. Но главными гостями показа были обычные пермяки, которые могли бесплатно зарегистрироваться на показ через TimePad и увидеть фильм раньше остальных.

Отзывы пермяков после просмотра:

Анна, 20 лет: «Фильм «Реальные пацаны против зомби» понравился. Несмотря на огромное количество бутафорской крови, укусов, и других характерных черт для фильмов жанра «комедийный фильм ужасов» - кинокартина оказалась очень доброй и позитивной, а самое главное «своей». Локации родного города в фильме вызывают очень приятное чувство любви и тепла. Невероятно круто осознавать, что такой фильм был снят именно у нас, в Перми, и что увидит его вся Россия».

Павел, 20 лет: «Фильм стал приятным подарком в преддверии Нового года. Он, как, наверное, заметили многие, вызывает ассоциацию с теми событиями, которые мы пережили, а именно с пандемией коронавируса. Но во время просмотра это не вызывает негативной реакции, а скорее наоборот. Это хорошая комедия со светлым концом отлично подойдёт для семейного просмотра. Отдельное спасибо хочется сказать композитору фильма за ряд довольно известных саундтреков, например, Валентин Стрыкало, «Уматурман», которые придавали особую атмосферу и шарм».

Кристина, 22 года: «Приятно увидеть на большом экране героев «Реальных пацанов», которые за десять лет стали уже настолько родными, вхожими в каждую пермскую (и не только) семью. Наблюдаешь за сюжетом и переживаешь за них как за своих родных, с ними же смеёшься, с ними плачешь на лирических эпизодах. Это прежние лица, всё в том же амплуа, в тех же окрестностях, но в новом сюжете, в яркой подаче и совершенно других красках».

«Реальные пацаны против зомби» — В Пермь завезли древний коми-пермяцкий вирус, который постепенно превращает жителей в зомби. Спустя год город оцеплен военными, учёные пытаются найти антидот. Самолёты скидывают продовольствие. Но герои, как и остальные жители Перми, приспособились к новой реальности. Они живут обычной жизнью: ходят в кафе, занимаются бизнесом, строят планы на будущее и пытаются своими силами очистить город от зомби. Всё налаживается, пока в один из обычных постапокалиптических дней не кусают Леру.

Актёры: Николай Наумов, Зоя Бербер, Владимир Селиванов, Марина Федункив, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина, Игорь Ознобихин, Сергей Ершов, Максим Тихонов

Фильм «Реальные пацаны против зомби» с 17 декабря во всех открытых кинотеатрах!

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх