Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

В Перми состоится молодёжный кинофестиваль

6 августа 2018 года
Фото: из открытых источников
В Перми состоится молодёжный кинофестиваль

В Перми 9-11 августа впервые состоится молодёжный кинофестиваль с участием не только режиссеров, сценаристов, актеров, но и авторов песен, композиторов, музыкантов, артистов и продюсеров. Сбор талантливой молодежи обещает быть ярким и впечатляющим. Творческие люди встретятся, чтобы создать новые союзы.


Почётным гостем кинофестиваля будет Илья Белостоцкий (Москва), режиссер детского и семейного кинематографа, член гильдии кинорежиссёров России, режиссер-постановщик киножурнала «Ералаш», телесериалов «След», «Моя прекрасная няня». Гости и участники фестиваля увидят премьеру его полнометражного фильма «Бегство рогатых викингов» и примут участие  в творческой встрече с автором.

Фестиваль заявлен как конкурсная и общеобразовательная площадка для новых поисков и решений, возрождения забытых жанров и их развития. Участие примут профессионалы и любители. Будет проведен питчинг сценариев для молодых кинематографистов при поддержке Фонда независимого кино «Манифест_16», Федерального агентства по делам молодежи, кинокомпании Big bag Films и школы кино и медиа Big bag school (г. Екатеринбург). (Питчинг (от англ. to pitch — продвигать, рекламировать) — это короткая презентация проекта для привлечения продюсеров и инвесторов. Продолжительность — от одной до пяти минут. Главной целью и задачей питчинга является открытая и объективная оценка проекта со стороны.)

На фестивале будет праздничное открытие с красной ковровой дорожкой, концерт, показ молодежных и детских фильмов, музыкальные клипы, творческие встречи и мастер-классы от ведущих студий, киношкол и кинодеятелей Перми и других городов России.

Фестиваль проводится при поддержке Департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми и  МАУ «Дворец молодежи» города Перми”. Проходит в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время». Предварительная программа фестиваля здесь. Подробнее о фестивале можно посмотреть здесь.
 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх