Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

В Перми снимут фильм про зомби-апокалипсис и сериал про тюрьму

12 декабря 2019 года
Фото: Сергей Ершов / Instagram
В Перми снимут фильм про зомби-апокалипсис и сериал про тюрьму

В Перми снимут полнометражный фильм «Реальные пацаны против зомби» и сериал про тюрьму «Исправление и наказание». Об этом рассказал креативный директор телеканала ТНТ Гавриил Гордеев в рамках презентации новых проектов телеканала в 2020 году.


По его словам, «Исправление и наказание» — это первый тюремный ситком на российском телевидении. Главную роль сыграет актриса Анна Михалкова. Согласно сюжету, во время открытия храма на голову олигарху Верхоланцеву падает большой колокол, на отлив которого он пожертвовал огромную сумму.

После похорон его семья принялась делить деньги, однако все счета за границей под надежным паролем. Уверенные в том, что нехилую долю бизнесмен оставил внебрачной дочери, Верхоланцевы направляются в Пермский край, где их родственница работает заместительницей начальника колонии. Пытаясь «выбить» наследство, мажоры поджигают ее дом, но вместо денег получают срок.

Отбывать наказание героям придется именно в этой колонии. Здесь сводная сестра будет учить родственников человечности — способами, которые практикуют в современных российских тюрьмах.

Часть съемок нового сериала пройдет в Перми и Пермском крае в 2020 году. Премьера намечена на следующий год.

«Реальные пацаны против Зомби» — это полнометражный фильм про зомби-апокалипсис в Перми. В ближайшем будущем город окажется заражен вирусом, который приведет к восстанию зомби. Мегаполис отрезан от мира и оцеплен бойцами Росгвардии, связи нет, продовольствие скидывают с самолетов. Когда по телевизору перестают передавать даже прогноз погоды, становится ясно, что Пермь обречена — ее никто не будет спасать.

Местные жители сами начинают борьбу за выживание. А главным борцом среди них оказывается Колян Наумов вместе с верными друзьями.

Съемки картины уже стартовали, премьера – в следующем году.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх