Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

В начале декабря театр «У Моста» покажет премьерные спектакли

27 ноября 2020 года
Фото: пресс-служба театра
В начале декабря театр «У Моста» покажет премьерные спектакли

В декабре в театре «У Моста» покажут премьерные спектакли.


1, 2, 3, 8 и 9 декабря - спектакль «Поле» по пьесе ирландского драматурга Джона Б. Кина. Режиссура и сценография  - Сергей Федотов. Сюжет пьесы строится вокруг борьбы ирландского фермера «Быка» МакКейба с американским бизнесменом Уильямом Ди за участок земли на аукционе. Фермер считает, что поле по праву принадлежит ему, возделывавшему эту землю многие годы. Борьба выходит за пределы паба, в котором проводится аукцион, и ведется уже далеко не по правилам торгов… Российская премьера, состоявшаяся в театре «У Моста» в 2020 году, с восторгом принята критиками Международного Фестиваля МакДонаха.

4, 5, 6, 10 и 11 декабря грузинская музыкальная комедия «Мачеха Саманишвили» по мотивам повести Давида Клдиашвили. Режиссура и сценография  - Сергей Федотов. Премьера 2019 года, представленная на Рождественских встречах, стала третьей грузинской постановкой театра «У Моста». Грузинский юмор, атмосфера гор, песни и танцы – все это переплетено в спектакле с захватывающим, неожиданным сюжетом. В ноябре 2020 спектакль «Мачеха Саманишвили» получил ГРАН-ПРИ IX Международного фестиваля «Золотая провинция».

4, 5, 6 и 10 декабря хоррор-опера «Пиковая дама» по повести А.С. Пушкина. Режиссер – Алла Чепинога, художник спектакля – Сергей Федотов. Новый спектакль соединил в себе элементы драматического и музыкального жанра. Актеры театра «У Моста» в спектакле демонстрируют свое  вокальное мастерство. «Родным» жанром академический вокал стал для Марины Шиловой, исполняющей в контральто партию Графини Анны Федотовны, Андрея Шебуняева, играющего главную роль. Это не первая музыкальная постановка Аллы Чепиноги в театре «У Моста» - музыкальные спектакли «Гранатовый Браслет» и «Женихи» уже хорошо знакомы пермскому зрителю. Премьера «Пиковой дама» состоялась в сентябре 2020.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх