Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Театр-Театр завершает сезон в компании всего города

3 июля 2019 года
Фото: из открытого источника
Театр-Театр завершает сезон в компании всего города

Сегодня, 3 июля, Театр-Театр завершает свой 92-й театральный сезон и уходит на каникулы до осени. Финальным аккордом года станет мюзикл «Винил», хит премьерного репертуара. Билетов на спектакль в продаже уже нет, но увидеть фрагменты спектакля и проводить артистов в отпуск теплыми аплодисментами сможет вся Пермь!


В этом году мы решили попрощаться с любимыми зрителями не только традиционным бокалом игристого и сладким угощением в антракте «Винила», но и невероятно красивым флэш-мобом в зале, организованным друзьями театра, и – главное – выступлением артистов ТТ под открытым небом после завершения спектакля.

На небольшую концертную программу в формате опен-эйр мы приглашаем всех жителей города. Старт выступления – 3 июля в 21.45. На театральной площади перед ТТ артисты исполнят самые яркие фрагменты двух мюзиклов – «Jesus Christ Superstar» и «Винил». Выступление состоится при любой погоде!

Кто-то сможет еще раз насладиться любимыми спектаклями по открытым небом, кто-то - впервые познакомиться с ними, но все без исключения получат заряд прекрасного настроения. Не исключено, что подобные «выходы в город» станут доброй традицией ТТ, ведь наш театр стремится быть максимально открытым и близким зрителю.

3 июля ТТ завершает невероятно насыщенный 92-й театральный сезон. Девять премьер – иммерсивный спектакль «Бал. Наташа Ростова. Граф Толстой», рок-опера «Jesus Christ superstar», квест «Снежная королева», концерт «Время, вперед!», мюзикл «Винил», магистрантские работы «Играем с классиками» и «Преступление...по роману Ф.М. Достоевского», спектакли «Пермские боги», «Маленькие трагедии. Часть первая» и «Конец игры» на малой сцене. Долгожданное завершение реконструкции сцены и запуск нового планшета с уникальной нижней механикой. Гастроли в Берлин, Сербию, Ижевск, Удмуртию, Москву, Екатеринбург, Тюмень. Номинация на Золотую маску спектакля «Карлик Нос», премьера «Анны Карениной» с тифлокомментированием, Всероссийский театральный форум, Театральная эстафета, Лаборатория режиссуры, фестиваль «Тайны горы Крестовой»…

Впереди не менее яркий 93-й сезон, в котором ТТ не раз удивит зрителей. В планах – продолжение экскурсий по закулисью, встреч публики с актерами. Уже в сентябре мы представим премьерную серию спектакля «Дом Бернарды Альбы» Дианы Добревой, одного из лучших режиссеров Болгарии, и уже традиционно наполним это время сюрпризами в фойе и интересными городскими событиями. Чуть позже всех поклонников театрального искусства мы вовлечем в уникальный фестиваль профессиональных театров «POST ФАКТ», где зрители станут полноправными участниками процесса творчества. А накануне нового года ТТ сделает подарок детям и взрослым – на большой сцене состоится премьера семейного мюзикла «Летучий корабль» по всеми любимому мультику.

Ждем вас сегодня на «Виниле» (если вам посчастливилось купить билет), а в 21.45 – на площади перед ТТ. 92-й театральный сезон завершим в компании всего города. Присоединяйтесь! И до встречи осенью!

Театр лучше жизни!                                                                                                  

Материал предоставлен отделом PR и рекламы ТТ.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх