Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Предприятия Прикамья будут спонсировать фильм «Сердце Пармы»

14 июля 2019 года
Фото: из открытого источника
Предприятия Прикамья будут спонсировать фильм «Сердце Пармы»

Предприятия Прикамья –  «Метафракс» и «Губахинский кокс» – могут вложиться в производство исторического фильма «Сердце Пармы», съемки которого начинаются 14 июля в Губахе.


Бюджет кинокартины могут пополнить также другие спонсоры из региона. Для съемок фильма не хватает 50 миллионов рублей, так как «Фонд кино» выделил меньше денег, чем думали получить организаторы съемок. Краевые власти провели переговоры о спонсорстве с крупными предприятиями. В обмен компаниям предлагается пакет рекламных услуг.

Фильм будут снимать по историческому роману пермского писателя Алексея Иванова, в котором рассказывается о покорении Перми Великой Москвой в XV веке. Книга вышла в 2003 году, потом было еще несколько изданий. Съемки пройдут в Губахе и Подмосковье. Первый съемочный цикл в Губахе, Усьве и на Крестовой горе начнется 14 июля  и продлится до 13 августа. В картине будут сниматься известные актеры Евгений Миронов и Федор Бондарчук.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

С 15 по 22 февраля «У Моста» побывал в городах Беларуси – Брест, Могилёв и Минск, где зрители увидели легендарные постановки русской классики: «Идиот» Ф....

Подробнее

С 15 февраля жителей и гостей города ждет представление нового поколения под названием WOW.

Подробнее

В школах Перми на уроках музыки теперь будут преподавать творчество популярного российского исполнителя Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Shaman.

Подробнее

В преддверии фестиваля «Пермская фантасмагория», который пройдет с 1 по 7 октября, театр «У Моста» устроил на улицах города праздничный парад.

Подробнее

Грандиозный проект подготовлен Российской государственной цирковой компанией совместно с Продюсерским центром Влада Гончарова, заслуженного артиста России.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

В воскресенье, 16 июня, в 20:00, на набережной пройдет концерт, на котором сценой для артистов станет палуба теплохода.

Подробнее

Сергей Федотов является художественным руководителем выпускного актёрского курса 2024 года.

Подробнее

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх