Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Пермские артисты получили высокие награды на "Арабеск"

13 апреля 2014 года
Пермские артисты получили высокие награды на
XIII балетный конкурс «Арабеск», который проходил в Перми с 3 по 13 апреля, порадовал многочисленных зрителей - поклонников балетного искусства. Но самым приятным событием стало то, что первую премию получили пермские артисты, Инна Билаш и Никита Четвериков.

Никита в интервью с журналистами рассказал, что он очень рад, что жюри высоко оценило их труд, но без поддержки своих родных зрителей, выиграть танцевальной паре было бы намного сложнее. К слову, Никита Четвериков, кроме самой высокой награды, был также удостоен и приза имени Мариуса Пепита в номинации «За чистоту и академизм танца». Третью женскую премию строгие судьи также отдали пермским исполнителям. Ее поделили Евгения Ляхова и Полина Булдакова.

Александр Таранов, тоже из Перми, получил приз "За правду образа, эмоциональность и выразительность", утвержденный солистом большого театра Андреем Меркурьевым. Приз «За верность традициям русской балетной школы» вручили Ляховой Евгении. Гала – концерт, на котором выступили все номинанты и победители конкурса «Арабеск», состоялся 13 апреля.

В этом году судьи не присудили самую высшую награду конкурса, гран-при, ни одному дуэту или отдельному исполнителю. Но организаторы «Арабеск» надеются, что на следующий раз, а это произойдет в 2016 году, высшую награду обязательно вручат самым достойным конкурсантам. Хотелось бы, чтобы это были опять пермские артисты, тем более, что конкурс опять состоится в Перми. 
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх