Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Пермяк участвует в реалити-шоу о корейской поп-музыке

30 марта 2019 года
Фото: MTV
Студент из Перми Владислав Ташкинов один из 25 участников шоу на MTV о корейской поп-музыке

Студент из Перми Владислав Ташкинов один из 25 участников шоу на MTV.


23 марта на канале «MTV Россия» стартовало шоу K-Pop MTCamp. K-Pop - от английского Korean pop переводится как «корейская поп-музыка», а само название шоу можно перевести «лагерь корейской поп-музыки». Это первое в Европе реалити-шоу для фанатов корейской музыкальной культуры.

На первом этапе шоу в декабре 1800 участников прислали рассказ о себе в интересном формате. Отборочный тур могли пройти всего 100 «визиток», которые после получили несколько творческих заданий и могли попасть в 25 лучших участников съемок  реалити-шоу.

В 25 лучших вошел 17-летний студент Пермского строительного колледжа. Он прокомментировал: «К глубочайшему моему удивлению, мне позвонил незнакомый номер, спросил моё имя и поздравил с тем, что я прошёл в третий этап и вскоре полечу в Москву. Но возникли некоторые трудности с родителями, они очень боялись меня отпускать, думали, что всё это неправда, но мне и Яне Чуриковой удалось убедить их в обратном. А друзья были в полном восторге, пророчили мне контракты, популярность и просили не забыть их и дать первым автограф».

С начала съемок в феврале участников заселили в специально обустроенное пространство, оформленное в корейском стиле. На протяжении всего времени герои выполняли различные конкурсные задания.

В жюри - корейский продюсер Мун Чан Хо, ведущая и руководитель канала MTV Яна Чурикова, чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева, российская певица Molly, танцовщица Кейко Ли, организатор K-pop мероприятий в России Тася Зубарева, певица и блогер Марьяна Ро, певица, телеведущая Катя Клэп.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх