5 сентября 2022 года

Последний зимний месяц порадует долгожданной премьерой в Пермском цирке. С 4 по 26 февраля на манеже представят новую программу «Мировой цирк» (0+).
Зрителей ожидает невероятное масштабное шоу с уникальными номерами, которые впечатлят как детей, так и взрослых. Сложный реквизит подчеркнет колоритность и неповторимость каждого участника захватывающего представления.
Особый восторг и трепет вызывают номер с животными. В рамках программы династийная дрессировщица в пятом поколении Майли Монни продемонстрирует номера со слоном, лошадями и гусями. Также пройдут зрелищные представления со львами, тиграми и арабскими скакунами.
Эквилибристы Роман Хаперский и Алеся Лаверычева презентует номер «За дверью». За их плечами – награды на фестивалях в Израиле и Франции, а также высшей награды на фестивале в Цирке Никулина.
Среди других именитых участников представление: акробаты на двойной русской палке и акробаты-вольтижеры, обладатели высших наград международных цирковых фестивалей под руководством Ильи Тюфяева, потомственная дрессировщица австралийских попугаев Регина Садретдинова и всеми любимый клоун Борис Оскотский.
Специально для новой программы были созданы красочные костюмы и уникальные декорации. Впечатление от увиденного превзойдут все ваши ожидания, уверяют организаторы красочного события.
Купить билеты онлайн можно на сайте Пермского цирка – circus-perm.ru. Только на премьерные представления, 4 и 5 февраля, билеты по специальной цене.
Касса цирка работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Справки по телефону: 8 (342) 260-47-70.
5 сентября 2022 года
12 августа 2022 года
14 марта 2022 года
14 декабря 2021 года
26 марта 2021 года
5 августа 2020 года
Сериал связывает с Пермью не только компания Good Story Media, также в нем играет актриса из Пермского края – Надежда Лумпова, которая исполняет роль Алины.
Алексей Брянцев — молодой исполнитель с уникальным тембром голоса — бархатным бас-баритоном — один из самых востребованных артистов российской эстрады.
В интервью нашему порталу Игорь рассказал, как ему далось путешествие в Африку и что его больше всего удивило в проекте.
Экспертный совет Пермской кинокомиссии рассмотрел кинопроекты, которые были представлены создателями, заинтересованными в съемках на территории Пермского края.
ДиДюЛя в новой концертной программе представит музыкальную историю группы за 22 года
«Новые звезды в Африке» – новый проект телеканала ТНТ, в котором популярные звезды проверяют себя на выносливость, находясь в лагере посреди настоящей саванны.
12 марта в 19.00 на ТНТ выйдет первый выпуск экстремально-приключенческого шоу «Новые звезды в Африке» с участием известного пермяка – Игоря Ознобихина.
Онлайн-кинотеатр PREMIER представил финальную серию и «фильм о сериале» фолк-хоррора «Территория 2» в Перми. Официально 8-я серия сериала станет доступной...
В мае в городе на территории будут снимать ленту «Культурная комедия». Это история об алчном чиновнике, который, по сюжету, решает сколотить состояние на сфере культуры.
На телеканале ТНТ выходит сериал «Кафе «Куба», в котором снялась пермская актриса Марина Федункив, которую нередко и справедливо называют народной.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.