9 апреля 2024 года

Российский актер Сергей Бурунов не будет участвовать в съемках фильма-катастрофы «Одна», которые начнутся в августе на территории Пермского края. Об этом сообщили в продюсерской кинокомпании «ССБ Кино».
Ранее сообщалось, что известный актер сыграет одну из главных ролей в фильме.
«Сергей Бурунов рассматривался на одну из ролей в кинофильме, но в процессе обсуждения возможности участия в проекте обоюдно было решено на эту роль пригласить другого актера», – сообщили в пресс-службе «ССБ Кино».
Отмечается, что причиной появления недостоверной информации стал тот факт, что Бурунов два года назад сыграл охранника Коли «Черного Ястреба» в криминальной комедии «Все или ничего» компании «ССБ Кино», которая проведет съемки картины «Одна».
Напомним, фильм, основанный на реальных событиях, повествует про Ларису Савицкую, которая выжила после падения с высоты более 5000 метров в результате авиакатастрофы. Девушка несколько дней находилась в тайге Приамурской области.
Роль Ларисы Савицкой исполнит актриса Надежда Калеганова. Предварительная дата премьеры фильма – декабрь 2021 года.
10 февраля 2024 года
2 сентября 2023 года
13 июля 2023 года
15 марта 2023 года
23 февраля 2023 года
15 ноября 2022 года
Пермский цирк вскоре приостановит свою работу, но перед этим порадует зрителей представлением.
С 15 по 22 февраля «У Моста» побывал в городах Беларуси – Брест, Могилёв и Минск, где зрители увидели легендарные постановки русской классики: «Идиот» Ф....
С 15 февраля жителей и гостей города ждет представление нового поколения под названием WOW.
В школах Перми на уроках музыки теперь будут преподавать творчество популярного российского исполнителя Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Shaman.
В преддверии фестиваля «Пермская фантасмагория», который пройдет с 1 по 7 октября, театр «У Моста» устроил на улицах города праздничный парад.
Грандиозный проект подготовлен Российской государственной цирковой компанией совместно с Продюсерским центром Влада Гончарова, заслуженного артиста России.
Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.
В воскресенье, 16 июня, в 20:00, на набережной пройдет концерт, на котором сценой для артистов станет палуба теплохода.
Сергей Федотов является художественным руководителем выпускного актёрского курса 2024 года.
Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.