Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Где куклы так похожи на людей

20 марта 2015 года
Где куклы так похожи на людей
21 марта Пермь отметит День кукольника – представителя одного из самых древних направлений театрального искусства. Пермский кукольный к празднику презентует специальную фотовыставку и представит два спектакля про Буратино.

Каждый, кто интересуется загадочной жизнью кукол, участвующих в детских и недетских спектаклях, сможет увидеть на фотовыставке в фойе театра удивительные моменты из разных постановок, оценить тонкости взаимоотношений между куклой и кукловодом (от полного взаимопонимания до противостояния и даже конфликта), поудивляться искусству мастеров, создающих для театра потрясающих «маленьких артистов». Замечательные фотоработы пермских художников погрузят каждого гостя в совершенно особую атмосферу, которая может быть только в кукольном театре и больше нигде.

Удивительное сходство кукол с настоящими живыми людьми, поэтичные и полные психологизма фрагменты спектаклей – все это не оставит равнодушным даже тех зрителей, которые не были в театре очень давно. А новый спектакль заставит вспомнить детство, погрузив гостей в полную невероятных приключений историю одной из самых известных кукол в мире – Буратино, который, как мы помним, ожил в руках своего творца.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх