Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Фотоконкурс «Помним Великую Победу» - прими участие!

19 апреля 2019 года
Фото: myjourney.ru
Фотоконкурс «Помним Великую Победу» - прими участие!

Приглашаются все желающие, для кого небезразлично наше прошлое, кто помнит о ратных подвигах советских солдат и умеет делать классные снимки


Конкурс будет проводиться в период с 15 апреля по 15 мая. Утверждены 3 номинации:

1. «Окно в Победу». Для участия в конкурсе необходимо украсить окно. Неважно, где оно находится: в квартире, офисе организации или компании. Главное, чтобы здание находилось либо на территории Перми, либо на территории Прикамья. Украшенное окно должно отражать символику победы в Великой Отечественной Войне. Затем окно необходимо дважды сфотографировать (общий и крупный план), а снимки разместить на сайте perm.kp.ru с указанием своих контактных данных. При проведении работ соблюдайте требования техники безопасности.

2. Поделка от ребенка. Работу можно выполнить в двух вариантах: изготовить макет игрушечного военного автомобиля или украсить готовую машинку, используя достройку дополнительных конструкций, рисунки на поверхности. Можно изготовить несколько поделок, количество не ограничено. Затем нужно сфотографировать свою работу и загрузить снимок на сайт perm.kp.ru. Участвовать может как один ребенок, так и целые школьные классы или группы из детских садов. Оригиналы работ доставляются по адресу бульвар Гагарина, 80, кабинет 212. По окончании конкурса все работы будут размещены на специальной выставке в ГИБДД.

3. Авто Победы. Приглашаются участники в возрасте от 18 до 35 лет. Нужно украсить победной символикой свой автомобиль категории В или С, не нарушая при этом норм и требований Правил дорожного движения. Оформляется минимум 30% поверхности кузова авто. Затем делается снимок автомашины на фоне узнаваемого места в Перми. Фото загружается на сайт perm.kp.ru. Награждать автолюбителей будут на площадке ГИБДД по адресу: бульвар Гагарина, 80. Высылая фото, вы автоматически соглашаетесь на обработку персональных даных, а также с Положением о конкурсе.

Этапы конкурса:

1 этап: с 15 апреля по 10 мая мы принимаем работы на конкурс;

2 этап: с 13 по 14 мая - подведение итогов;

3 этап: с 14 по 15 мая - награждение победителей.

Подведение итогов проводится путем голосования на сайте perm.kp.ru. Победителями в каждой номинации станут участники, набравшие наибольшее число голосов.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх