Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

Дискотека на сцене. Группа «Дискотека Авария» приехала на конкурс поддержать юного танцора

16 ноября 2017 года
Дискотека на сцене. Группа «Дискотека Авария» приехала на конкурс поддержать юного танцора

Группа «Дискотека Авария» приехала на конкурс «Ты супер! Танцы», чтобы поддержать юного танцора. Сцена превратилась в дискотеку. Под хит группы танцевали все.


Телекомпания НТВ,  международное информационное агентство и радио Sputnik проводят конкурс «Ты супер! Танцы», который объединяет детей из разных городов и мест – России, стран СНГ, Балтии – дает возможность заявить о себе, своем таланте, делает доступнее исполнение желаний.

В субботу 18 ноября на НТВ покажут новый конкурсный день. В нем примут участие танцоры, прошедшие в четвертьфинал. Кажущаяся легкость исполнения скрывает многочасовой труд – репетиции, работу с хореографами и преподавателями, выбор костюмов. Всего 12 участников конкурсного дня, а в полуфинал из них выйдут 4 человека. Есть от чего волноваться.  

У участника из Латвии – Эдгарса Гропе – мощная поддержка. К нему приехала группа «Дискотека Авария». Мальчик из многодетной семьи, но так вышло, что живёт в детском доме. Велоспорт, паркур, плавание, уличные танцы – вот его любимые занятия. В танцах он самоучка, тем не менее, в первом туре рижанин смог покорить жюри исполнением задорного брейк-данса. В четвертьфинале Эдгарс будет выступать в костюме поварёнка и собирается повторить свой успех.

Группа «Дискотека Авария», приехавшая поддерживать юного танцора, исполнила один свой хит. Сцена проекта стала настоящей дискотекой. Танцевали все. Участник, члены жюри, ведущий.

Солист группы «Дискотека Авария»  Алексей Серов похвалил танец Эдгарса, сказав, что он акробатический, цирковой. Группа пожелала мальчику развиваться в брейк-дансе, совершенствовать акробатические трюки. Еще одно важное пожелание – больше улыбок. На самокате – подарке от группы, юный танцор совершил круг почета по сцене.

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

Это представление в постановке Сергея Федотова откроет перед зрителями двери в удивительный мир армянского фольклора.

Подробнее

Увидеть новые эпизоды можно с 23 октября на ТНТ, но скрасить грусть от расставания нам помогла Мария Скорницкая, сыгравшей в сериале Машу.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх