Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Культура

«Дракула. История вечной любви». Скидка на билеты от Город342!

1 апреля 2019 года
Концертное агентство «АРТ-Визит» представляет премьеру мюзикла на льду «Дракула. История вечной любви».

Концертное агентство «АРТ-Визит» представляет премьеру мюзикла на льду «Дракула. История вечной любви».

Назовите кодовое слово "Город 342" при покупке билетов по телефону 271-81-49 и получите скидку 20%


13 апреля мы приглашаем Вас в УДС «Молот» окунуться в атмосферу мистического спектакля на льду «Дракула. История вечной любви», поставленного по бессмертному роману Брэма Стокера.

Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и его возлюбленная Мина собираются пожениться. Но, по долгу службы, Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться в Трансильванию к странному пожилому графу, желающему приобрести недвижимость в Лондоне…

Актеры-фигуристы предстанут перед зрителями в образе героев романа: возлюбленных Мины и Джонатана, юной Люси, первой павшей от укуса вампира, решительного и смелого Ван Хельсинга, посвятившего жизнь борьбе с темными силами, голодных и беспощадных вампирш и, конечно же, зловещего графа Дракулы.

Главные роли исполняют фигуристы – солисты мировых ледовых шоу. В роли Мины –бронзовый призёр чемпионата России 2012 года, чемпионка России среди юниоров 2009 года и серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2009 года Анастасия Мартюшева, в роли зловещего Дракулы – призер серии Гран При среди юниоров Константин Гаврин. Роли Джонатана, Люси, Ренфилда, Ван Хельсинга исполняют мастера спорта по фигурному катанию, опытные, высококлассные артисты ледовых спектаклей, выполняющие сложнейшие элементы фигурного катания: высокие поддержки, тодесы, выбросы и тройные прыжки. Артисты глубоко входят в драматические роли, погружая зрителя в сюжет и показывая реальный театральный спектакль на льду. В спектакле «Дракула на льду» участвуют также ледовые акробаты, исполняющие сальто, воздушные гимнасты, парящие над ледовой ареной в роли кровожадных вампирш, огненные жонглеры, поджигающие огненный круг, чтобы избавиться от потусторонней нечисти.

Зрители увидят масштабные видео-инсталляции, яркие костюмы, олицетворяющие эпоху и образы героев того времени. Декорации, концертный свет и зеркальный шар, в который в один момент устремляются сотни лучей яркого белого света и весь зрительный зал моментально становится непосредственным участником происходящего на льду. Клубы тяжелого дыма, стелящегося по ледяной клади, дымовые пушки, стреляющие красным кровавым дымом и множество других спецэффектов!

Специально созданное для спектакля двухчасовое музыкальное сопровождение с песнями, спецэффекты и завораживающее катание создадут атмосферу,  леденящую кровь и поведают пронзительную историю о первом вампире в истории человечества — графе Дракула, историю о любви вне законов, времени и расстояний.

Шоу, которое нельзя не увидеть. История, которую невозможно забыть.

Купить билеты можно здесь.

?rel=0Материал предоставлен "АРТ-Визит"

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Самый высокий доход зафиксирован у директора пермского Театра-Театра Егора Мухина.

Подробнее

В масштабном юмористическом проекте телеканала ТНТ «Лига городов» начался самый интригующий период – баттлы.

4 апреля 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней.

Подробнее

Театр «У Моста» – широко известный в Европе, уникальный, авторский театр.

Подробнее

Жители Пермского края могут принять участие в отборе на главную роль в кинофильме о лидере ЛДПР Владимире Жириновском.

Подробнее

В коротких и смешных видео появится 10 суперзвёзд комедийного жанра.

Подробнее

В Пермском цирке стартует новое семейное шоу «Загадка старой игрушки» (0+)! Программа будет проходить с 3 по 25 февраля.

Подробнее

Всего за 2023 год театр «У Моста» сыграл 561 спектакль, принял участие в 9 фестивалях, совершил 14 гастрольных выездов, выпустил 6 премьер.

Подробнее

31 декабря в самый канун Нового года на ТНТ выйдет музыкальный телефильм «Иван Васильевич меняет всё» от авторов «СамоИронии судьбы».

27 декабря 2023 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх