Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

Завтра в Перми пройдет прямая линия для родителей дошкольников

11 марта 2019 года
Фото: из открытого источника
Завтра в Перми пройдет прямая линия для родителей дошкольников

Завтра, 12 марта с 11:00 до 12:00, в call-центре в Перми пройдет прямая телефонная линия для родителей дошкольников по вопросу зачисления в детские сады.


Вопросы пермяки могут задавать по телефону 2-059-059. Участие в телефонной линии примет начальник департамента образования городской администрации Людмила Серикова.

Комплектование детсадов на 2019-2020 учебный год будет проходить с 1 апреля по 30 мая в самих дошкольных учреждениях. Распределение по учреждениям будет организовано в соответствии с регистром детей по дате рождения.

Чтобы определить ребенка в детский сад, родители должны прийти в районный отдел образования по месту жительства и представить льготу на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в детский сад, медицинские показания (если нужна группа оздоровительной направленности), заключение психолого-медико-педагогической комиссии (чтобы попасть в группу компенсирующей направленности).

В какой детсад распределен ребенок можно узнать через личный кабинет на дошкольном портале, по электронке, по телефону или по почте. Будет назначено удобное время для посещения и подачи заявления. Родители могут также получить консультацию в департаменте образования Перми по телефону 212-98-47 или электронной почте [email protected].

Ожидается, что в этом году в детские сады пойдут около 15 тысяч детей. Их количество увеличивается с каждым годом. В Перми стараются строить новые сады и увеличивать количество мест в работающих. Скоро двери откроет новый детский сад в Свердловском районе на улице Чернышевского, 17в. В прошлом году в микрорайоне Ива был построен новый детский сад «Эрудит», открылись после капитального ремонта корпуса детских садов №404 и №409 и отремонтированное здание детского сада №261. В Перми действует 131 учреждение дошкольного образования и 55 частных детских садов.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх