Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

За 10 месяцев 2018 года в Прикамье сдано 617 тысяч кв. метров жилья

20 ноября 2018 года
Фото: из открытых источников
Ввод жилья в эксплуатацию на территории Пермского края снизился на 6,8%

Ввод жилья в эксплуатацию на территории Пермского края снизился на 6,8%.


В январе-октябре 2018 года на территории Пермского края сдана в эксплуатацию 8741 квартира общей площадью 617 тысяч кв. метров — в сравнении с вводом жилья в соответствующем периоде прошлого года это составляет 93,2%, то есть на 6,8% меньше, чем в январе-октябре 2017 года.

При этом, из 617012 кв. метров жилья 352564 кв. метров (57,14% от общей площади введенного в эксплуатацию жилья) было построено индивидуальными застройщиками за счет собственных и привлеченных средств, то есть на 13,8% больше, чем в январе-октябре 2017 года.

Отметим, что за восемь месяцев 2018 года в регионе отмечался больший рост ввода жилья в эксплуатацию: в январе — августе на территории Пермского края жилья было введено в эксплуатацию на 22,4% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх