Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

Выплата за третьего ребенка в Прикамье в 2020 году

22 ноября 2019 года
Фото: gorodishe.pnzreg.ru
Выплата за третьего ребенка в Прикамье в 2020 году

Региональные власти продолжат ежемесячные выплаты в следующем году тем семьям, в которых в 2019-2020 гг. родится третий или последующий ребенок. Соответствующие изменения в Порядок и условия оказания финансовой поддержки нуждающимся семьям уже внесены.

В бюджете Прикамья заложено более миллиарда рублей, которые будут использованы для поддержки семей, в которых появились на свет первый, третий и последующие дети. В 2020 году размер выплат увеличится до величины прожиточного минимума для детей, установленного в Прикамье, и составит 10703 рубля.

В 2019 году такую поддержку получили 14059 семей. В это число вошли 3862 многодетных семьи и 10197 семей, в которых родился первенец. Как проинформировало краевое Минсоцразвития, ежемесячные денежные выплаты положены с месяца рождения ребенка и до достижения им возраста трех лет.

Чтобы выплаты не прерывались, родители обязаны ежегодно писать соответствующее заявление и подавать необходимые документы, которые принимаются по месту жительства заявителя Государственным казенным учреждением «Центр социальных выплат и компенсаций Пермского края». Контактные телефоны и адреса можно посмотреть на сайте регионального Минсоцразвития.

В настоящий момент выплату при рождении первого ребенка получают семьи, чей доход не превышает полтора прожиточных минимума. С 1 января 2020 года выплаты получат и те семьи, доход которых будет не более двух величин прожиточного минимума. Выплата продлена до 3-х летнего возраста ребенка.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх