Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

В Соликамске к 2020 году построят крытый ледовый каток

18 июня 2018 года
Фото: из открытых источников
В Соликамске к 2020 году построят крытый ледовый каток. Проект готов

Разработан проект строительства крытого ледового катка в городе Соликамске. В феврале 2020 года планируется завершение работ и открытие.


Управление капитального строительства Соликамска планирует возвести в городе крытый ледовый каток. Он разместится микрорайоне № 1 «Зыряново» жилого района Клестовка.

Площадь объекта 3,47 тыс. кв. метров, трибуны будут рассчитаны на 298 зрителей.

На его строительство будет выделено 191,7 млн рублей из краевого бюджета. В 2018 году планируется освоить 44,4 млн рублей, в 2019 – 86,2 млн рублей, в 2020 году – 61,1 млн рублей. Разработкой проекта занималось соликамское ООО «ВерхнекамПроект», на сегодняшний день он готов.

Подрядчик будет определен 22 июня. Победитель торгов приступит к работе через семь дней после подписания госконтракта.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх