Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

В Сети идет сбор подписей за отставку спикера Заксобрания Прикамья

12 октября 2016 года
В Сети идет сбор подписей за отставку спикера Заксобрания Прикамья

Жители Пермского края в опубликованной петиции настаивают на том, чтобы Валерий Сухих был снят с поста.


В петиции, название которой говорит само за себя – «Выгнать спикера Законодательного собрания Пермского края из власти!» – идет сбор подписей за отставку председателя Заксобрания Валерия Сухих.

В последних числах сентября на сайте «Компромат.ру» была сделана публикация аудиозаписи, содержащая нелицеприятные отзывы о жителях Пермского края, которые произносит якобы спикер Валерий Сухих. И, помимо прочего, заявляет, что не любит Пермский край и сам город Пермь.

Из расшифровки аудиозаписи:

«Я не люблю Пермь… Я не люблю Пермский край. И я считаю, что вот… Я неоднозначно отношусь к России».

 

«Считаем, что подобные заявления порочат высокий депутатский статус, а отсутствие наказания за этот поступок и переназначение Валерия Александровича Сухих на пост председателя Заксобрания дискредитируют все органы власти (местные, региональные, федеральные) в глазах населения», – утверждают авторы петиции. Они считают, что спикера Заксобрания Прикамья следует снять с поста, а также запретить ему заниматься политиков й России.

Петиция адресована Президенту России Владимиру Путину, руководителю Администрации президента Вайно А.Э. и губернатору Прикамья Виктору Басаргину.

Когда проводилось организационное собрание Законодательного собрания нового созыва, Валерием Сухих было сделано заявление, о том, что опубликованная аудиозапись – «фейк», и комментировать ее он не стал.

На данный момент портал «В КУРСЕ» инициировал независимую фоноскопическую экспертизу опубликованной записи, которая определит, принадлежит ли голос, звучащий на записи, спикеру Заксобрания Прикамья Валерию Сухих.

Ознакомиться с текстом и подписать петицию можно, пройдя по ссылке: «Выгнать спикера Законодательного собрания Пермского края из власти!».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх