Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

В Прикамье продают зараженное мясо коров

2 апреля 2019 года
Фото: из открытого источника
В Прикамье продают зараженное мясо коров

Работник фермы «Бриз» в анонимной форме рассказал ИА «Местное время», что в деревне Демино Верещагинского района уже несколько лет продают тухлое мясо зараженных коров.


Мужчина говорит: «У нас не только скотина голодная ходит, потому что техника не работает, так еще и от инфекции избавиться не могут. Лет 5-6 назад завезли породу откуда-то заразную, до сих пор периодически гибнет домашний скот. У нас порядка 300 голов числится. Пермскому директору сообщают, что необходимо лекарство на определенную сумму, он говорит, что это много, лечить нечем. Ее сдают приезжим из стран ближнего зарубежья, а еще, если они видят, что она скоро помрет, сами ее зарезают и нам продают. И продают как хорошее мясо высшей категории, а оно гнилое и полудохлое. Все молчат, потому что пригрозили увольнением».

На прошлой неделе на ферме произошло обрушение строения, но в таком помещении до сих пор находятся животные. В кирпичном здании упали плиты, хорошо, что никого не пострадал. Работник фермы говорит: «Рабочие, которые там трудятся, давно этого боялись. Директор приехал, посмотрел и сказал, чтоб вывозили взрослую скотину, а телят и молодых коров оставили там».

На ферме есть еще два строения в ужасном состоянии. Работники неоднократно заявляли об опасности, а руководство все равно ничего не предпринимает. Работник рассказывает: «Директор говорит, что и так нормально. Даже подпорки не устанавливает».

ИА «Местное время» сообщает, что руководство каждый месяц вычитает из зарплат работников несколько тысяч рублей для пермского директора, которому необходимо платить налоги. Трудовой стаж и начисления в пенсионный фонд тоже не идут. Последний раз выплаты зарплаты задержали на  три месяца.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх