Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

В Пермском крае на неделе потеплеет до +34˚

9 августа 2021 года
Фото: pixabay.com
В Пермском крае на неделе потеплеет до +34˚

В Пермском крае неделя обещает умеренно теплой и сухой. Прогноз опубликовали специалисты ГИС-центра ПГНИУ.


По информации синоптиков, в регион поступит порция тропического воздуха с северо-западного Казахстана, в связи с этим наступит кратковременное, но интенсивное потепление.

В понедельник, 9 августа, облачно с небольшими осадками. В Перми столбик термометра будет держаться на отметке в +18…+20˚.

Во вторник, 10 августа, ночью по северу и востоку может похолодать до +5…+10˚, а по югу и западу +11…+16˚, в Перми +11…+13˚. Днем воздух прогреется до +21…+24˚, на крайнем юго-западе до +27˚.

В среду, 11 августа, ночью до +8…+13˚, днем +19…+24˚, в Перми днем +21…+23˚. По северу края впервые за несколько дней максимальная температура превысит отметку +20˚.

В четверг, 12 августа, в Прикамье начнется постепенное потепление. Так, на юге ожидается до +28…+31˚, на остальной территории до +22…+26˚, в Перми до +25…+26˚.

В пятницу, 13 августа, будет еще более жаркая погода. Ночная температура прогнозируется в районе +12…+17˚, днем температура повысится до +28…+32˚, по югу края до +34˚. В Перми вероятно до +30˚.

В выходные, 14 и 15 августа, могут пройти сильные ливни, град, но синоптики подчеркнули что это предварительная информация. При этом в Пермском крае сохранится теплая погода до +25˚.
 
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх