Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

В Перми продают бары, хостелы, караоке

14 июля 2019 года
Фото: из открытого источника
В Перми продают бары, хостелы, караоке

В Перми можно купить бары, хостелы, караоке. Объявления о продажах этих заведений опубликованы на сайте Avito. Расскажем подробнее.


Продаются два бара. Первый –  Meat bar на улице Плеханова, 53 оценили в 900 тысяч рублей. Продавец сообщает, что выручка составляет 430 тысяч рублей в месяц, в штате пять человек, заведение рассчитано на 24 посетителя.

Название второго бара не указано, только сообщается, что это «знаменитый бар в центре Перми». Оценен в 5 млн рублей. Судя по интерьеру на фото бар «Тролль» на улице Островского, 74. Указано, что «ООО без долгов, знаменитый и раскрученный бренд, оборудование, мягкая и из натурального дерева мебель, девять больших экранов, система учета, все договора с поставщиками и другими организациями, меню и все-все-все».

На Avito продаются четыре хостела. На улице Кронштадтской, 12 продают хостел «Легко поспать». Стоимость –  430 тысяч рублей. В хостеле четыре номера вместимостью 23 человека. Собственник переезжает в Краснодар, где откроет бизнес.

Отель-хостел «Бункер» на улице Революции, 58 продают за 14,3 млн рублей. В нем девять номеров на 40 человек.

В хостеле на улице Островского, 49, который продается за 750 тысяч рублей, номера на 2,4 и 6 человек общей вместимостью 26 человек.

Хостел «Мой мир» на улице  Пермской, 24 стоит 630 тысяч рублей. В нем имеется пять номеров на 21 человека.

Ранее на продажу были выставлены караоке «Лабиринт» и «Эстрада».

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх