Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

В Перми объявлены торги на новые автобусные маршруты

10 мая 2019 года
Фото: из открытого источника
В Перми объявлены торги на новые автобусные маршруты

8 мая МКУ «Гортранс» объявило торги на право работы по автобусным маршрутам №30 и №50. Они совпадают с троллейбусными маршрутами  и в дальнейшем заменят их.


Маршрут № 50 «ул. Гусарова-Пермь-II» будет дублировать троллейбусный маршрут № 5, а № 30 «Парковый – площадь Дружбы» - троллейбусный маршрут № 10.

Стоимость работ до 31 января 2020 года – 56, 9 млн руб. (№ 30) и 56, 2 млн руб. (№ 50). На первый маршрут нужно 14 машин, на второй – 12. Победителя торгов определят 27 мая.

По условиям закупки автобусы должны иметь экологический класс «Евро-4», их возраст должен быть менее 12 лет, они должны быть предназначены для перевозки маломобильных категорий пассажиров. Не менее половины из заявляемых автобусов должны иметь экологический класс «Евро-5», быть низкопольными на 100%, их возраст не может превышать пять лет.

Несколько недель одновременно на линии будут работать и троллейбусные, и автобусные маршруты. В середине лета троллейбусное движение в Перми закроется.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх