Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

В начале осени станет известно имя худрука кукольного театра Перми

4 августа 2014 года
В начале осени станет известно имя худрука кукольного театра Перми

Руководитель отдела культуры и политики молодёжи г.Пермь Вячеслав Торчинский 1 августа этого года принял решение о поиске кандидата на должность художественного руководителя кукольного театра, на конкурсной основе.


Приём пакетов документов запланировано начался с 4 августа. Требования к претендентам на должность таковы: высшее профессиональное образование в сфере культуры и искусства, также обязателен стаж работы на посту главного дирижёра, режиссёра, либо балетмейстера, сроком не меньше трёх лет. Или на должности режиссёра, балетмейстера, дирижёра, артиста, заведующего творческим подразделением в области исполнительских искусств-не меньше пяти лет.


Претендент на должность обязан знать и понимать нормативные акты, действующие законы России, касательно работы театра; теорию и практику по мастерству актёров кукольного театра; историю театра, в том числе театра кукол, сопутствующих видов искусств; драматургию, современную практику и технику кукольного театра; базовых основ сценического движения, речи, музыкальной грамоты, методов тренировок и работы над сценическим образом; законов о труде и правилах внутреннего распорядка, правил по ОТ и ПБ.


Также приёмная комиссия изъявляет желание ознакомиться с концептуальными идеями по развитию театра на ближайшие 5 лет, составленные кандидатами.


Приём документов будет вестись до 2 сентября включительно. Затем будет произведён отбор, и не позднее, чем через неделю, состоится устное собеседование с претендентами. После чего членами комиссии будет подписан трудовой договор сроком на три - пять лет с самым перспективным специалистом. 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх