Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

Шаги к Победе

7 мая 2015 года
Шаги к Победе
Столица Пермского края завершает подготовку к празднованию Дня Победы. Сегодня в Пермь привезли частицу Вечного огня. Церемония традиционно берет свое начало возле одного из главных военных памятников нашей страны - могилы Неизвестного солдата в Москве. От главного памятного огня  ежегодно зажигаются десятки огоньков, которые затем доставляют во все города. Капсула с Вечным огнем прибыла в пермский аэропорт, после чего ее на бронетранспортере привезли на площадь Ветеранов. Здесь ее торжественно встретили главы всех местных территорий – каждый получил свою частицу памятного огня, чтобы привезти его в свое поселение.

Город к празднику основательно подготовился: улицы украшены флагами, в память о Великой Победе высажены новые аллеи, даже некоторым клумбам придадут особенный вид: например, одна из цветочных композиций будет называться «георгиевская лента». 

Георгиевские ленточки есть, кажется, уже почти у всех горожан. А те, у кого по какому-то стечению обстоятельств еще нет, легко обзаведутся ими: сегодня. 7 мая и завтра, 8 мая на улицах Перми раздадут больше 40 тысяч ленточек, и каждый желающий сможет украсить свою одежду памятным знаком.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх