Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

С 2020 года перенесут срок уплаты транспортного налога

21 октября 2019 года
Фото: pixabay.com
С 2020 года перенесут срок уплаты транспортного налога

С 1 января 2020 года вступят в силу новые правила уплаты транспортного налога для организаций, согласно которым вместо 20 февраля оплатить налог нужно будет не позднее 1 марта.


Правила касаются уплаты налога в том числе за 2020 год. Организациям необходимо будет оплатить его не позднее 1 марта 2021 года.

Кроме того, авансовые платежи по транспортному налогу по итогам отчетных периодов следует вносить не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим кварталом.

Уплата транспортного налога для юридических лиц возможна по-прежнему через расчетный счет организации, рассказали в пресс-службе администрации Пермского края.

Уточняется, что для физических лиц сроки уплаты транспортного налога не изменились. Оплату необходимо произвести до 1 декабря. Если платеж задержится, то будут начислены пени на всю сумму задолженности.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх