Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

Ремонт сквера на набережной Перми сделает ООО «ТехДорГрупп»

30 августа 2018 года
Фото: из открытых источников
Ремонт сквера на набережной Перми сделает ООО «ТехДорГрупп»

Подведены итоги торгов, объявленных в конце мая этого года, на выполнение капремонта набережной на участке от Кафедрального собора до лестницы с улицы Попова. Компания «ТехДорГрупп» была единственной, подавшей заявку на аукцион. С ней будет заключен контракт стоимостью 268,319 млн рублей.


ООО «ТехДорГрупп» в 2017 году выиграло подряд на реконструкцию участка набережной от Кафедрального собора до границы земельного участка АО «Порт Пермь». Цена контракта составила 151 млн руб.

Капитальный ремонт сквера будет проходить в два этапа. Сначала подрядчик отремонтирует участок от спуска с Соборной площади до спуска с улицы Попова, затем от улицы Попова до территории ОАО «Порт Пермь». Общая площадь благоустройства составит 24,1 тыс. кв.м.

Проект предусматривает прокладку сети электроснабжения, наружного освещения, водопровода и канализации. Необходимо благоустроить  территорию, на которой будут созданы несколько функциональных зон и сделана дорожно-тропиночная сеть. В этом месте на набережной появятся игровое пространство для детей, спортивная, прогулочная и лаунж-зона. В сквере будут построены комната матери и ребёнка, торговые павильоны и туалеты.

На сайте госзакупок сообщается, что работы начнутся в этом году, завершатся до 30 ноября 2019 года. Финансирование будут осуществлять бюджет Перми и федеральный бюджет.

ООО «ТехДорГрупп» на рынке с 2009 года. Возглавляет компанию Денис Останин. За время своего существования ООО выиграло 54 госконтракта на сумму 1,12 млрд рублей. В 2016 году организация построила очистные сооружения и водоотвод ливневых стоков набережной реки Камы стоимостью 56 млн рублей, а также провела работы на трассах Пермь-Екатеринбург и Екатеринбург-Тюмень по цене 150 млн руб.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх