Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

Кофейня в Перми обслуживает хозяев с собаками

7 декабря 2018 года
Фото: из свободного источника
Кофейня в Перми обслуживает хозяев с собаками

Кофейня в Перми обслуживает хозяев с собаками. Есть в ней и служащие – собаки. Их задача – дать себя погладить, обласкать, сфотографироваться с гостями, повысить им настроение.


Пермский волонтёр Алена Чурина, с детства любящая собак, открыла собственную кофейню под названием «Сoffee green perm». Собаки сюда могут прийти в гости вместе с хозяевами, есть здесь и собаки – обслуживающий персонал.

Алена делится воспоминаниями: «Пришла идея просто открыть уютную кофейню, а вход непосредственно с собаками возник сам собой. У нас живут трое малышей-пуделей, сидеть дома одним, пока хозяева с утра до ночи на работе, скучно. Поэтому ходят на работу в кофейню по очереди. Усаживаются на диван, а когда заходит гость, бегут его встречать, виляют хвостиком и подставляют погладить спинку. Все собачники безумно рады, что с их питомцем можно сидеть вместе в кофейне».

Девушка уже не первый год помогает муниципальному приюту, берет на передержку собак и помогает им найти свой дом.  Она говорит: «Являюсь волонтером уже более трёх лет, помогаю собакам муниципального приюта. Если сдают или бросают на улице мелкую собаку, забираю её к себе, обрабатываю от паразитов, в клинике стерилизую и нахожу хорошие руки».

Для посетителей в кофейне есть вкусные пончики, кофе и сэндвичи, а для гостей-собак готовят специальные куриные медальоны. Для помощи бездомным питомцам в кофейне стоит ящик для сбора средств, которые отдают в муниципальный приют. Кафе находится в Индустриальном районе Перми на улице Мира, 30.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх