Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

К концу недели в Прикамье ожидается жара — пришло лето

18 июня 2018 года
Фото: из открытых источников
23 июня в Пермском крае ожидается температура воздуха плюс 30 градусов

Пора доставать шорты, сандалии, босоножки и сарафаны: в Прикамье наконец-то пришло лето.


Согласно уточненному прогнозу метеорологов, мощный антициклон в конце недели сместится на Урал, и по его периферии начнется распространение жаркого тропического воздуха. Уже в субботу на этой неделе в отдельных районах на юге Пермского края столбики термометров будут показывать +30°С.

Потепление пермяки почувствовали уже в понедельник, 18 июня — температура воздуха была +20°С…+24°С. Во вторник ожидается примерно такая же погода: температура воздуха будет в пределах от +20°С до +25°С, осадков не ожидается.

В среду, 20 июня, по краю пройдут дожди, местами возможны грозы. Однако на температуре воздуха это существенно не отразится, в течение дня она повысится до +20°С…+23°С.

В четверг, 21 июня, количество осадков пойдет на спад, но прогнозируется сильный ветер с порывами до 15-17 м/с. Параллельно с этим понизится температура воздуха: по региону до +15°С…+20°С, в Перми будет не выше +18°С.

Однако уже в субботу температура воздуха в Прикамье значительно повысится — скажется действие мощного антициклона, который сместится в сторону Урала. Согласно прогнозам метеорологов, 23 июня на территории края ожидается +30°С.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх