Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

Дмитрий Медведев: повышения тарифов для тех, у кого нет счетчиков на воду, пока не будет

31 марта 2016 года
Дмитрий Медведев пообещал отсрочить повышение тарифов для тех, кто не установил счетчики на воду

Премьер-министр страны Дмитрий Медведев пообещал, что отдаст распоряжение о том, чтобы отсрочить повышение тарифов для тех, кто еще не установил счетчики на воду.

Обещание глава правительства дал во время встречи с гражданами, которая проходила в региональной общественной приемной председателя «Единой России» в Перми.

Дмитрий Медведев: «Раз так сложилось, я приму решение о том, чтобы эту норму по срокам отвести от апреля, продлить срок подготовки для того, чтобы наши люди могли лучше подготовиться».

Также премьер-министр отметил, что аналогичные просьбы неоднократно поступали и от жителей из других регионов. Кабинет министров уже подготовил соответствующий документ.

Глава правительства заверил всех присутствующих, что власти не хотят создавать условия, невыполнимые для россиян. Однако заметил, что счетчики воды «вообще вещь полезная» и установка их необходима.

Напомним, что ранее планировалось с апреля месяца сделать тарифы повышенными для тех, кто еще не установил в квартире приборы учета для холодной и горячей воды.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх