Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Город и регион

7 августа в центре Перми изменится движение автобусов

6 августа 2019 года
Фото: пресс-служба администрации Перми.
7 августа в центре Перми изменится движение автобусов

Четную сторону Комсомольского проспекта 1 августа открыли для движения. Теперь очередь нечетной стороны. Ее частично перекроют в ночь на 7 августа.


Максим Кис, начальник Пермской дирекции дорожного движения, рассказал: «В связи с ремонтными работами на перекрестке Компроса и улицы Революции будет ограничено движение транспорта по Комсомольского проспекту по направлению от улицы Краснова до улицы Глеба Успенского, то есть в сторону Комсомольской площади. Там будет возможность двигаться только по одной полосе и только на индивидуальном транспорте. Автобусы пойдут в объезд. Такая схема будет действовать с 7 до 18 августа. 19 августа работы на перекрестке должны быть завершены, и Комсомольский проспект полностью откроют для движения».

Автобусы №1 «Микрорайон Садовый - Пермь-II», №5 «Улица Мильчакова - НПО «Биомед» - микрорайон Голый Мыс» и №13 «Площадь Дружбы - микрорайон Нагорный» в направлении Комсомольской площади будут идти в объезд по улицам Пушкина, Сибирской, через площадь Карла Маркса и улицу Чернышевского.

Автобусы №10 «Микрорайон Владимирский - ЦУМ - микрорайон Нагорный» и №50 «Улица Гусарова - Пермь-II» в направлении Комсомольской площади пойдут по улицам Ленина, Сибирской, 1-й Красноармейской и Комсомольскому проспекту.

Автобусы №19 «Ипподром - микрорайон Липовая гора», №59 «Микрорайон Юбилейный - Ипподром», №66 «Микрорайон Парковый - микрорайон Крохалева» и №74 «Микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» в направлении Комсомольской площади последуют  объезд по улицам Пушкина, Сибирской, 1-й Красноармейской и Комсомольскому проспекту, далее по маршрутам следования.

В обратном направлении все эти автобусы будут ходить по обычным маршрутам.

Маршрут автобуса №60 «ДДК им. Кирова - улица Попова - Комсомольская площадь» будет укорочен до Октябрьской площади.

7 августа также закроют движение по улице Революции на участке от улицы Куйбышева до Компроса. Там будут переустраивать сети, прокладывать новые трамвайные пути, ремонтировать ливневую канализацию, устраивать газоны, асфальтировать проезжую часть и тротуары. Работы завершаться к середине октября.

Пассажирам общественного транспорта и водителям необходимо быть внимательными и заранее выбирать маршрут следования.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Напомним, нынешние помещения театра «У Моста» на ул. Куйбышева, 11 требуют ремонта, а также устранения замечаний по пожарной безопасности.

Подробнее

Также с 25 октября вводятся дополнительные ограничения, которые будут расширены, если через неделю не произойдет улучшения эпидемической ситуации – вплоть до введения режима...

22 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Открыт для движения участок улицы Строителей от улицы Куфонина до улицы Желябова. Здесь обустроены подъезды к близлежащим зданиям, нанесена разметка, установлены знаки и светофоры.

18 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Городские власти планируют с начала следующего года ввести ограничения для движения грузового транспорта по улицам центра города.

Подробнее

Решением Правительства Пермского края размер денежного поощрения за отстрел одного хищника на территории охотничьих угодий с 2022 года увеличен на размер НДФЛ – с 20 тыс. до 23...

Подробнее

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала заключение о соответствии объекта - жилого 27 - этажного дома по улице Пушкарской, 142, всем строительным нормам...

4 октября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Пермяк невозмутимо выставил на продажу двухкомнатную квартиру. Цена вопроса — 55 млн рублей.   

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх