Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

В Перми ограничат движение транспорта по улице Николая Островского

24 августа 2018 года
Фото: сервис Google.Maps
С 25 августа в Перми будет ограничено движение по улице Николая Островского

Движение транспорта по улице Николая Островского ограничат завтра — 25 августа 2018 года. Причина — реконструкция теплосети.


Как пояснили в ООО «Пермская сетевая компания», ограничения связаны с третьим этапом реконструкции теплосети улицы Николая Островского. По этой причине на одном участке улицы движение транспорта будет ограничено, на другом — закрыто полностью. Кроме того, изменится движение автобусного маршрута № 14.

Движение транспорта по улице Николая Островского с 00:00 часов 25 августа до 5 октября будет ограничено на участке от дома №13 по улице Революции до пересечения с улицей Революции (или, что тоже самое — от улицы Народовольческая до пересечения с улицей Революции).

Движение транспорта по улице Николая Островского будет полностью закрыто до 20 сентября на участке от улицы Революции до улицы Тимирязева.

Автобус маршрута № 14 (маршрут м/н Заостровка — м/н Юбилейный) на время проведения ремонтных работ, связанных с реконструкцией теплосети улицы Николая Островского, в направлении микрорайона Юбилейный будет следовать по улицам Луначарского, Сибирская, Белинского, Чернышевского и Южной дамбе. В обратном направлении — по Южной дамбе, улицам Чернышевского, Белинского, Сибирская и Екатерининской.

С 25 августа в Перми будет ограничено движение по улице Николая Островского
Движение транспорта по улице Николая Островского будет ограничено на участке от дома № 13 по улице Революции до пересечения улицы Николая Островского с улицей Революции. Ограничение будет введено в 00:00 часов 25 августа и будет действовать до 5 октября 2018 года
С 25 августа в Перми будет ограничено движение по улице Николая Островского
Зеленый цвет - участок улицы Николая Островского, на котором движение транспорта будет ограничено, красный цвет - участок, на котором движение транспорта будет полностью закрыто

 

Работы по реконструкции теплосети улицы Николая Островского выполняет ООО «Пермская сетевая компания». За расстановку соответствующих знаков отвечает подрядчик.

Автомобилистам следует помнить о вводимом ограничении и заранее выбирать пути объезда по маршруту следования.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (2)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх