Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Строительные работы на обходе Чусового идут с опережением графика

2 февраля 2018 года
Фото: Администрация губернатора
Строительные работы на обходе Чусового идут с опережением графика. Выполнено почти 50% работ

Строительные работы на обходе Чусового идут с опережением графика. По состоянию на 1 февраля 2018 года выполнено почти 50% работ. Дорога может быть сдана на полгода раньше, чем планировалось.


Строительство обхода города Чусовой в Пермском крае идет с опережением графика. Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора, ход строительства обхода города Чусовой глава Прикамья Максим Решетников проинспектировал лично, во время рабочей поездки в Чусовской муниципальный район.

Обход города Чусовой является одним из стратегических дорожных объектов Пермского края. Подчеркивая важность идущего строительства, Максим Решетников сказал:

«По сути — это трасса федерального значения, в перспективе она является дублером и снимает нагрузку с действующей дороги на Екатеринбург».

Предполагается, что после ввода дороги в эксплуатацию, повысится безопасность движения в самом Чусовом — из города будет выведен весь транзитный трафик.

На данный момент строительство обхода Чусового идет с опережением графика. Если темпы строительства не снизятся, а по состоянию на 1 февраля выполнена почти половина объема работ, дорога будет сдана на полгода раньше, чем планировалось: в середине 2019 года, а не в его конце.

Общая стоимость проекта, финансирование которого ведется из федерального и краевого бюджетов, составляет 2,2 млрд рублей. В прошлом году на строительство обхода Чусового из федерального бюджета было направлено 217 млн рублей

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх