Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

С понедельника в Перми изменят расписание движения трамваев и троллейбусов

16 февраля 2018 года
Фото: Администрация Перми
В Перми с 19 февраля изменится расписание движения трамваев и троллейбусов

Изменения в движении электротранспорта связаны с корректировкой расписания на трамвайном маршруте №11 «Микрорайон Висим – станция Осенцы» и троллейбусном маршруте №8 «ОАО «Велта» – площадь Дружбы». Изменения, внесенные «Пермгорэлектротрансом», вступят в силу 19 февраля 2018 года.

Как пояснили в МУП «Пермгорэлектротранс», скорректированный график движения позволит улучшить качество обслуживания пассажиров.

Трамвайный маршрут №11

Будет увеличено количество полных рейсов в течение всего дня. Ранее часть вагонов следовала до депо «Балатово». С 19 февраля по будним дням больше вагонов будут ходить от остановки «Школа №107» до остановки «Микрорайон Висим».

Интервал движения вагонов: в часы пик — 7 минут, в межпиковое время днем — 7-10 минут, после восьми вечера — 14-17 минут.

Троллейбусный маршрут №8

У троллейбусов маршрута №8 «Пермгорэлектротранс» скорректировал график движения в период с 17:00 до 20:00.

Анализ ситуации на участке, по которому следует троллейбусный маршрут, показал, что ежедневно в это время троллейбусы выбиваются из графика из-за пробок на дорогах. Расписание маршрута скорректировали с учетом дорожной обстановки: добавили время на выполнение рейса.

Кроме того, поменяется время последних отправлений в полный рейс с конечных остановок. С «Площади Дружбы» троллейбус маршрута №8 будет отправляться в 19:23, с «ОАО “Велта”» — в 20:05.

Все изменения, внесенные в расписание, вступят в силу в понедельник на следующей неделе.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх