Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

С 1 июля на улице Уральской будет ограничено движение транспорта

29 июня 2018 года
Фото: сервис Google.Maps
С 1 июля в Перми на улице Уральской изменится схема движения всех видов транспорта

Трамваи до остановки «микрорайон Висим» ходить не будут.


В связи с капитальным ремонтом на улице Уральской с 1 июля 2018 года будет ограничено движение транспорта. Вводиться оно будет в два этапа: первый будет действовать, пока идет ремонт Коммунального моста, второй — после его завершения.

Первый этап ограничения движения транспорта на улице Уральской

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, на улице Уральской на участке от улицы Крупской до улицы Розалии Землячки будет изменена схема движения всех видов транспорта.

Трамваи

Трамваи до остановки «микрорайон Висим» ходить не будут.

Трамваи маршрута № 6 и № 8 будут следовать до остановки «Разгуляй», маршрута № 4 и № 11 — до остановки «Пермская ярмарка».

Движение трамваев обещают возобновить в конце августа.

Троллейбусы

Троллейбусные маршруты будут следовать без изменений.

Автобусы

Автобусы маршрутов № 18, № 34 и № 36 от остановки «Цирк» в направлении м/р-на Висим будут следовать по улицам Лебедева и Розалии Землячки, маршрутов № 32 и № 77 — по улицам Уральская, Крупской, Лебедева и Розалии Землячки.

В направлении центра города автобусы будут ходить по прежним маршрутам следования, они останутся без изменений.

Для удобства пассажиров расписание маршрутов общественного транспорта синхронизируют, скорректировав время отправлений рейсов.

Автомобили

С 1 июля движение автомобилей на улице Уральской на участке от улицы Крупской до улицы Розалии Землячки в направлении из центра города будет прекращено. Объезд возможен по улицам Крупской, Лебедева и Ким.

Второй этап ограничения движения транспорта на улице Уральской

После того, как ремонтные работы на Коммунальном мосту будут завершены, движение на улице Уральской на участке от улицы Крупской до улицы Розалии Землячка будет прекращено полностью с сохранением движения на перекрестке улиц Уральской и Братьев Вагановых (исключение составляют трамваи — их движение должно возобновиться в конце августа).

Ориентировочный срок запуска движения транспорта — 15 октября 2018 года.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх