Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Новые остановки появились в Перми на улице Г.Хасана

11 ноября 2014 года
Новые остановки появились в Перми на улице Г.Хасана
Удобно, современно, эстетично – так в трёх словах хочется сказать об остановочных пунктах, которые можно наблюдать на ул. Героев Хасана. Оборудованные удобными пандусами для инвалидов, и заездными карманами, остановки снабдили и торговыми павильонами.

Места для будущих остановочных пунктов выбирались с учётом близости переходов для пешеходов и наибольшей концентрации людей. Через девять дней начнут действовать остановки «улица Нейвинская» по улице Г. Хасана, в рамках реконструкции которой и обустроены новые пункты. Действовать они будут в обоих направлениях, а располагаются у домов №№ 48 и 97. На остановках будет останавливаться весь транспорт, осуществляющий движение по ул. Г.Хасана.

А вот расположение остановок «ЖБК-1» и «ТЭЦ-6» изменится. В направлении из Перми «ТЭЦ-6» объединят с остановочным пунктом «ЖБК-1», который находится сейчас между ул. Ижевская и Ординская (ближе к Ординской). В обратном направлении ост. пункт «ТЭЦ-6» расположится рядом с домом 73 по ул. Г.Хасана, а «ЖБК-1» - между Ординской и Ижевской (ближе к Ординской).

В схемах маршрутов новые остановки появятся в самое ближайшее время. А пассажирам нужно быть более внимательными при следовании по маршруту.

Напомним, что в 2014 г. новыми павильонами были снабжены 68 остановок, из которых две – новые: «Ул. Газеты Звезда» на Пушкина и «Кондитерская ф-ка «Пермская» на ул. Соликамской.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх