Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

На улицах Перми появится новый светофор

12 февраля 2015 года
На улицах Перми появится новый светофор
Через несколько дней на пересечении улиц Оверятской, Промышленной и шоссе Космонавтов появится новый светофор. Его включение запланировано на 16 февраля и в первые дни его работы всех автомобилистов просят быть особенно внимательными. Специалисты Пермской дирекции дорожного движения говорят, что настройка светофора в эти дни будет тестовой. Дорожная ситуация на месте установки нового светофора собирается быть под постоянным мониторингом соответствующих служб, чтобы они решили, стоит ли в дальнейшем перенастраивать светофор. Если потребуется, то его режим работы откорректируют.
 
Новый светофор собираются снабдить дополнительной светящейся секцией, которая разрешает постоянный поворот направо. В поворот можно будет входить со всех направлений дороги и в любое время. При этом водителю необходимо визуально убедиться, что такой его поворот не приведет к неприятной ситуации на дороге, т.е. он будет совершенно безопасен для всех участников движения. 
 
Светофор, разрешающий постоянный правый поворот очень пригодится, когда полностью закончится реконструкция шоссе Космонавтов. В проекте заложено, что на данном участке дороге будут отсутствовать традиционные пешеходные зебры – для людей построят современные надземные переходы. Тогда поток машин в этом районе сильно возрастет и тут то, как нельзя кстати, и окажется разрешающий светофор. 
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх