Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Движение на Северной дамбе закроют в ночь с 16 на 17 июня

8 июня 2017 года
В Перми на Северной дамбе движение перекроют с 17 июня

В Перми движение на Северной дамбе перекроют с 17 июня. Для всех видов транспорта — до 1 августа, для электротранспорта — до 1 сентября.


Финансирование ремонтных работ на Северной дамбе будет осуществляться за счет городского бюджета. Всего на эти цели будет потрачено около 350 млн рублей.

По словам Матвея Чувашова, главного инженера МКУ «Пермблагоустройство», дорожное полотно на Северной дамбе находится в состоянии близком к критическому, так как транспортный поток тут постоянный, а полноценный ремонт дорожного покрытия с заменой трамвайных путей не проводился более 20 лет.

В связи с тем, что Северная дамба будет перекрыта, изменится движение маршрутов общественного транспорта.

Трамваи

В Мотовилихинском районе трамваи не будут ходить в течение всего периода ремонтных работ на Северной дамбе — то есть с 17 июня по 1 сентября 2017 года.

Маршруты № 6, № 7, № 8 и № 11 при движении из города в сторону Мотовилихи будут следовать до остановки «Разгуляй».

Маршрут № 4 будет временно закрыт.

Автобусы

  • Маршруты № 32 и 72 — от остановки «Цирк» будут следовать по ул. Крупской → бульвару Гагарина → ул. Революции, далее от ул. Николая Островского до Комсомольского проспекта по улицам Луначарского и Екатерининской.
  • Маршрут № 68 — остановка «улица Дружбы» → бульвар Гагарина → ул. Революции → далее по улицам Островского, Луначарского, Екатерининской и дальше по основному маршруту.

В связи с тем, что трамваи в Мотовилихе ходить не будут, для удобства жителей района изменят движение автобусных маршрутов № 26 и № 75.

  • Маршрут № 26 — «микрорайон Центральная усадьба – улица Ушинского» — будет следовать по улицам Лифанова, Анри Барбюса, Ивановская и Ким.
  • Маршрут № 75 — «микрорайон Соболи – микрорайон Костарево» — продлят от микрорайона Костарево до площади Восстания.

Троллейбусы

Временно закроют троллейбусный маршрут № 13.

Маршрут № 10 — будет следовать от «микрорайона Парковый» до «площади Дружбы» через остановки «Гознак», «Центральный рынок», «Комсомольская площадь» и «Авторадио».

В Перми на Северной дамбе движение перекроют с 17 июня

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх