Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Дороги

Дорожный ремонт-2015: расшиваем узкие места

28 октября 2015 года
Дорожный ремонт-2015: расшиваем узкие места

Вчера, 27 октября, на заседании пермской гордумы обсуждались итоги дорожного сезонa этого года. Год в плане дорожного строительства стал успешным, причем главное внимание было уделено расшиванию узких мест в разных территориях города: реконструирована площадь Восстания, ул. Макаренко, построен участок ул. Советской Армии.

В этом году дорожные работы охватили сразу 17 участков, полностью ремонт закончен на 14 из них. Из того, что уже готово: масштабнейшая реконструкция с заменой трамвайных путей прошла на ул. Горького, ремонт на ул. Соликамской, Лянгасова, Якутской, на Пр. Парковый. Из знаковых частей города, которые пережили обновление, в первую очередь стоит назвать эспланаду.

Сейчас готовится к открытию ул. Советской Армии, в ноябре (пока еще не в постоянном варианте) откроется для движения второй мостовой переход на пл. Восстания, две полосы откроются на ул. Макаренко. Полностью ремонт этих участков закончится к 2016 году.

Еще одним предметом обсуждения стали будущие дорожные объекты. Сейчас идет проектирование, в частности, ул. Героев Хасана (развязка с Транссибирской магистралью), ул. Строителей, ул. Пушкина, автомобильной дороги Пермь-Новые Ляды.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Почти четыре километра дороги –от улицы Грибоедова до выхода на обход – приведены в порядок. Это выезд из города через микрорайон Садовый, один из самых востребованных...

Подробнее

На участке улицы Карпинского от улицы Советской Армии до улицы Архитектора Свиязева, где проводилась масштабная реконструкция, запущено движение по четырём полосам

30 сентября 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

С сегодняшнего дня остановка будет располагаться на старом месте. 

Подробнее

Будет сужена до одной полосы проезжая часть на перекрестке с улицей Полины Осипенко при движении по Комсомольскому проспекту в сторону Комсомольской площади.

Подробнее

Нововведение на автобусном маршруте «ДДК им. Кирова – станция Пермь-2» будет действовать на специальных рейсах с 26 июня.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх