Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

Вся необходимая титановая продукция будет заказываться в России

19 июля 2017 года
«ОДК-Пермские моторы» и ВСМПО-АВИСМА подписали соглашение о сотрудничестве до 2025 года

ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» и АО «ОДК-Пермские моторы» подписали дополнительное соглашение к долгосрочному контракту, предусматривающее сотрудничество до 2025 года.


ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» много лет сотрудничает с АО «ОДК-Пермские моторы». В рамках Международного авиационно-космического салона, открывшегося 18 июля в Жуковском, компаниями подписано дополнительное соглашение. Долгосрочный контракт между ними предусматривает сотрудничество до 2025 года. Дополнительным соглашением подтверждается, что двигателестроители будут заказывать всю необходимую титановую продукцию в России.

Управляющий директор АО «ОДК-Пермские моторы» Сергей Попов заявил о высоком качестве титановых сплавов и изделий из них, произведенных Корпорацией. Два предприятия имеют многолетнюю историю сотрудничества. Пермские газотурбинные двигатели – авиационные и промышленного применения – успешно работают. Это заслуга обеих партнеров.

Генеральный директор Корпорации ВСМПО-АВИСМА Михаил Воеводин отметил особую сложность и ответственность при производстве продукции для двигателестроения. Все силы Корпорации ВСМПО-АВИСМА – инвестиции, проекты – направлены на удержание взятой высокой планки. Предприятие и дальше останется производителем российского высококачественного титана для отечественных и зарубежных предприятий.

АО «ОДК-Пермские моторы» осваивает серийный выпуск двигателя пятого поколения ПД-14 для российского самолёта МС-21. «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» в свою очередь участвует во всех российских программах создания и модернизации двигателей.  Ее продукция - титановые диски, лопатки, детали компрессоров для газотурбинных двигателей – является самой востребованной в двигателестроении.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх