Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

Вьетнамский бизнес заинтересован в Пермском предпринимательстве

22 марта 2019 года
Фото: Сайт губернатора и Правительства Пермского края
В Перми состоялась встреча заместителя председателя Правительства Пермского края - министра промышленности, предпринимательства и торговли Алексея Чибисова с Генеральным консулом Вьетнама в Екатеринбурге Нго Фыонг Нги.
В Перми состоялась встреча заместителя председателя Правительства Пермского края - министра промышленности, предпринимательства и торговли Алексея Чибисова с Генеральным консулом Вьетнама в Екатеринбурге Нго Фыонг Нги.

Стороны обсудили экономическое и культурное взаимодействие.

По словам зампреда Правительства, в прошлом году товарооборот между Вьетнамом и Пермским краем составил 58 млн долларов, однако товарооборот может значительно увеличиться за счёт как импорта из Вьенама, так и экспорта из России.

"Ваш сегодняшний визит для нас важен, потому что бизнес Пермского края заинтересован во взаимодействии с Вьетнамом. Наша бизнес-миссия уже посещала Вьетнам, мы готовы пригласить вьетнамских предпринимателей к нам с ответным визитом, чтобы они познакомились с нашими прдприятиями и экономикой", - заявил Алексей Чибисов.

Генконсул Вьетнама в Екатеринбурге в свою очередь отметил, что видит большин перспективы развития бизнеса Вьетнама в Прикамье. «Мы посетили компанию «Новомет» — это очень современная компания, — заявил консул. — Насколько я знаю, нефтяная, химическая и тяжелая промышленность составляют основу экономики вашего региона. И для сотрудничества с Вьетнамом здесь я вижу большие перспективы, как для экспорта, так и для импорта. Кроме того, я расскажу об инвестиционном потенциале Пермского края представителям вьетнамского бизнеса».

Особое внимание в ходе встречи уделили туристическому вопросу. Заместитель представителя Правительства Прикамья отметил, что во Вьетнам из Пермсого края ежегодно ездит 7 тысяч туристов, при этом реальная цифра может быть выше, так как многие летают через Москву. "Вьетнам становится популярным туристическим направлением для пермяков: там создана и развивается сфера гостеприимства. Такую же задачу перед нами ставит и губернатор Пермского края в отношении туристского потенциала Пермского края. Мы готовы взаимодействовать и в этой сфере" - сообщил Алексей Чибисов.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: +1 Голосов: 1
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх