Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

В Перми скупают готовый бизнес в сфере услуг

10 июля 2018 года
Фото: из открытых источников
В Перми скупают готовый бизнес в сфере услуг на Avito

Аналитики Avito подвели итоги продаж готового бизнеса за II квартал 2018 года. Самыми продаваемыми в Перми стали компании сферы услуг, торговли и общественного питания. За год больше всего подорожали строительные компании.


Число желающих продать готовый бизнес в России на Avito во II квартале продолжило расти: количество таких объявлений на сайте превысило соответствующий показатель прошлого года на 18%.

Средняя цена готового бизнеса в Перми составила 2,2 млн рублей – на 3% больше, чем за предыдущий квартал и на 12% больше, чем за аналогичный квартал годом раньше. Предложение за год увеличилось на 10,5%.

За последний квартал покупателей в Перми на Avito больше всего интересовало приобретение компаний сферы услуг, торговых предприятий и компаний сферы общепита – на них пришлось 31%, 23% и 18% запросов контактов соответственно.

Самыми дорогими видами бизнесами на Avito в Перми за II квартал стали компании в развлекательном бизнесе со средней ценой 9,83 млн рублей, производственные компании со средней ценой 8,16 млн рублей и компании, не вошедшие в восемь основных отраслевых групп, со средней ценой 3,98 млн рублей. Больше всего в Перми за год подорожали строительные компании (на 139%), а подешевели – интернет-магазины (на 60%).

Пермь заняла семнадцатое место среди крупных городов по средней цене готового бизнеса на Avito во II квартале. Она составила 68% от среднероссийского показателя в 3,27 млн рублей и 54% от максимальной цены на готовый бизнес среди крупных городов в 4,08 млн рублей – столько в среднем хотят за свои компании продавцы бизнеса в Москве.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх