Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

В Крыму закрывают McDonald's. Кто на очереди?

4 апреля 2014 года
В Крыму закрывают McDonald's. Кто на очереди?
Компания McDonald's объявила о закрытии всех своих ресторанов быстрого питания в Ялте, Симферополе и Севастополе. Было заявлено, что рестораны прекращают работать по причинам, не связанным с производственной деятельностью сети. Также руководство McDonald's объявило, что оно надеется на восстановление своей работы в Крыму в ближайшем будущем. Несмотря на эти заявления, компания предупредила всех работников, что они могут перевестись в любое другое заведение общественного питания. В этом случае сотрудникам обещают сохранить их должности и оклады.

Также McDonald's обещает оплатить переезд в новый город, где будет расположено новое место работы бывшего сотрудника. Если же эти условия кого - то не удовлетворят, руководство компании обещает подумать, как разорвать отношения с работниками, чтобы не ущемить их интересов. В крымской сети McDonald's работало около 500 человек, большинство из которых не готовы уезжать с полуострова, а собираются искать работу там же.

Закрытие ресторанов быстрого питания в Крыму больше всего обрадовало Владимира Вольфовича Жириновского. Одиозный политик заявил, что он будет инициировать закрытие «американских» заведений на территории всей России, а в частности – в Москве. После такого его заявления, становиться полностью понятна подоплека закрытия McDonald's в Крыму. Жириновский также добавил, что после McDonald's наступит и черед Пепси – Колы, которая также является «американским продуктом».
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх