Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

В Дубай пермяки больше не полетят

10 декабря 2014 года
В Дубай пермяки больше не полетят
У авиаперевозчиков кризис. В связи с этим, после «Чешских авиалиний» и «Уральские авиалинии» отказались выполнять рейсы из Перми в ОАЭ, хотя, как утверждает «Ъ», не все опрошенные туроператоры потеряли интерес к этому.

С 12.01.15 г. не будет регулярного рейса «Уральских авиалиний» из Перми в ОАЭ. От него отказались «держатели блоков» - компании, выкупавшие определённое количество посадочных мест. Загрузка рейсов стала низкой.

Раньше этот рейс делили крупнейшие туроператоры: Annex Тour, Coral Тravel, Pegas Тouristik, TEZ Тour. Сейчас, из-за снижения востребованности рейса, он отменён до следующего сезона. Мария Коурова из турагентства «Адриатика» говорит, что в их компании если и имеет место снижение, то небольшое. Но одной турфирме целый рейс не потянуть.

Сейчас международные рейсы регулярно выполняются из столицы Прикамья в ОАЭ, Таджикистан, Азербайджан и Армению. Чартерные – в Тайланд, Вьетнам, Турцию, Кипр, Грецию, Египет. В Дубай «Уральские авиалинии» начали летать в июле 2013 г., получив на это соответствующий допуск.

За 2014 г. прирост пассажиров составил очень незначительную величину в среднем. Так за ноябрь пассажиропоток, по сравнению с ноябрём 2013 г. увеличился всего на 3,4%. И то, благодаря только внутренним рейсам. Международные перевозки не растут.

Но «Трансаэро» оптимизма не теряет. Осенью открыт рейс из Перми в столицу Тайланда. Остаётся и чартер: полёты в Шарм-Эль-Шейх и Хургаду продолжаются.
Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх