Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

Туристический оператор "Интаэр" приостановил свою работу

5 августа 2014 года
Туристический оператор

Резкое падение спроса в связи с резким ростом валютного курса, и нестабильной политической ситуацией названо одной из причин сложностей в работе "Интаэр".

Деятельность приостанавливается с 5 августа, как публикуется на сайте "Интаэр". Её деятельность представлена ООО "ИнтАэр Трэвел" и "Интаэр". Каждая из них застрахована на 30 млн. руб. Туроператор заявляет, что это полноценный страховой случай.


Клиентам "Интаэр" для получения компенсации нужно оставить заявку в страховом предприятии РЕСО-Гарантия. А туристам, которые в выезде за границей-в офис "Интаэра" в г.Москва (это около 500 человек).


Компания "Интаэр" известна с 1992 года, и прочно занимала нишу в направлении Греции. Также специализацией оператора являлись авиаперевозки. За 2011 год, "Интаэр" занял 13-е место с товарооборотом 3,23 млрд.руб. Но уже тогда начался сложный для туроператора период, о чём свидетельствуют данные о уменьшении базы клиентов на 18%.


Причиной упадка деятельности компании также названо нежелание (или отсутствие возможности) сменить стиль работы, и углубиться в одном-двух сферах. Работа с Грецией принесла свои негативные результаты, имела место конкуренция, работали в минус.


"Интаэр"-не единственный туристический оператор, приостановивший работу. Так же поступили компании "Лабиринт", "Идеал тур"-2 августа. Ещё ранее получено подобное сообщение от туристической компании "Нева". 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх