Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Бизнес

Ситимобил ищет представителей в Перми

19 ноября 2018 года
Фото: Ситимобил
Ситимобил ищет представителей агрегатора в 14 городах России — в том числе и в Перми

Ситимобил ищет представителей агрегатора в 14 городах России — в том числе и в Перми. Об этом рассказал основатель агрегатора такси Ситимобил в ходе конференции Mail.Ru Group FuturEcommerce (FuturEcommerce — конференция, посвященная электронной торговле, проходила 16 ноября в Москве).


Ситимобил ищет менеджеров в городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград, Омск, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Челябинск, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Новосибирск и Пермь.

Как рассказали в пресс-службе Ситимобил, на сегодняшний день агрегатор присутствует только в Москве. Представители, которых ищет Ситимобил, должны заняться анализом рынка такси в регионе, поиском сотрудников и партнеров, развитием направления работы с водителями.

По словам основателя Ситимобил Арама Аракеляна, любая экспансия невозможна без людей на местах, которые разбираются не только в рынке такси, но также понимают особенности региона, его бизнес-климат и культурные обычаи:

«На днях мы опубликовали вакансии менеджеров Ситимобил в 14 российских городах. На сегодняшний день Ситимобил присутствует только в Москве, однако, мы уже не раз заявляли, что у нас далеко идущие планы. Наш будущий коллега должен ощущать, чувствовать ритм города, быть с ним по-настоящему связан. Он также должен понимать, как бизнес может выйти в этот регион. Кроме того, мы ожидаем, что менеджеры города обладают опытом взаимодействия с таксопарками, водителями, — построение партнерских отношений является приоритетом для выхода сервиса в регион», — рассказал Арам Аракелян.

При этом он добавил, что региональная экспансия в каждом городе будет зависеть от ряда факторов:

«Все это зависит от того, как быстро мы сможем найти таких менеджеров, которые уже на месте смогут собрать команду, с которым мы совместно утвердим стратегию запуска, возможности и барьеры, с которыми сервис такси может столкнуться на месте».

Справка: Ситимобил — сервис заказа такси, основанный в 2007 году.  Доступен в мобильных приложениях пользователям iOS и Android, а также через веб-сайт или звонок оператору. Компания занимает второе место по количеству онлайн-заказов такси в Москве. В апреле 2018 года инвесторами проекта стали Mail.Ru Group и Мегафон.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

На стоимость шаурмы влияют не только цены на ингредиенты, но и арендная плата за помещения, занимаемые производителями, а также увеличение зарплат.

Подробнее

После завершения сделки активы магазина «Декатлон» перейдут под контроль нового владельца.

12 сентября 2023 года | 0 комментариев
Подробнее

В баре The Butchers Daughter накануне выпили последнею кегу Guinness в рамках благотворительной акции.

Подробнее

Компания оказывает услуги в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Лондоне, Париже и Дубае.

Подробнее

Пиво под брендом «Пермское губернское» ранее изготавливалось на пермском заводе «Сан Инбев» до его закрытия в 2014 году.

Подробнее

На этом месте планируется построить квартальный проезд.

Подробнее

В заведении будут продаваться мороженое и напитки.

20 апреля 2022 года | 0 комментариев
Подробнее

Предприятие заработало в 2006 году на основе одноименного колбасного цеха.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх